广西梧州至柳州公路办理养护设备采购招标评标结果公示
皇家赌场www.5929.com:2017-12-13 03:55

名目编号:HG2017-GL164

广西梧州至柳州公路办理养护设备采购招标(名目编号:HG2017-GL164评标工作已经完成,按照国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》(国务院令2011年第613号)、《国务院办公厅有关进一步标准招投标行动的若干见解》(国办发〔200456号)、《公路工程建设名目招标投标办理办法》(中华人民共和国交通运输部令2015年第24号)和有关限定,现对评标结果予以公示。

一、中标候选人排序情况

投标序号

推荐中标候选人

预期中标价(元)

推荐排序

1

厦门粤海星辉汽车销售办事有限企业

¥7,310,000.00

第一中标候选人

 

二、中标候选人的名目业绩情况


标包

推荐的中标候选人

名目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)

/

第一中标候选人: 厦门粤海星辉汽车销售办事有限企业

名目业绩1:2016年销售给成都市华星博瑞汽车销售办事有限企业25T清障车1台。

名目业绩2:2017年销售给四川成绵高速公路有限企业5T平板拖车1台。

名目业绩3:2017年销售给福州畅海汽车施救办事有限企业16T清障车1台。

名目业绩4:2017年销售给福州泽昌道路救援办事有限企业5T平板拖车1台。

名目业绩5:2017年销售给杭州舒扬交通设备租赁有限企业5T平板拖车1

名目业绩6:2017年销售给湖州路遥汽车施救有限企业31T清障车1

名目业绩7:2017年销售给嘉兴市全顺汽车维修有限企业25T清障车1

名目业绩8:2017年销售给浙江省皇家赌场www.5929.com有限企业杭金衢分企业金华办理处5T平板拖车2

名目业绩9:2017年销售给宁德市东侨经济开发区驰兴汽车施救办事中心5T平板拖车1

名目业绩10:2017年销售给浙江省皇家赌场www.5929.com有限企业杭金衢分企业衢州办理处5T平板拖车1

名目业绩11:2017年销售给许小国(个人)5T平板拖车1

名目业绩12:2017年销售给宜宾普诚停车办理有限企业50T清障车1

名目业绩13:2017年销售给张先洪(个人)31T清障车1

 

三、被否决投标的情况

投标序号

投标人

符合性审查和资格评审

不符合招标文件限定条件

2

广西豪沃汽车销售有限企业

未提供法定代表人及其委托代劳人的身份证背面复印件

招标文件第五章《投标文件格式》“法定代表人授权委托书”请求;

附:法定代表人身份证复印件,委托代劳人的身份证复印件。

评标办法3.1.1第(5)。

3

佛山市高标美交通设施有限企业

投标人拟投入的60T清障车★号指标“发动机功率”、“满载最大总质量”低于招标文件请求

招标文件第二章《货物需求一览表》“60T清障车”中带★技艺规格,“发动机功率”、“满载最大总质量”请求;

“★1.1发动机功率(kw):≥338;增压中冷、高压共轨、直喷柴油发动机,排放准则达到国V。”

“★1.5满载最大总质量(kg,含3)44000

评标办法3.1.1第(7)。

 

公示期为3个工作日。如有异议的,请按照国务院《中华人民共和国招标投标实施条例》、《工程建设名目招标投标行动投诉处置办法》(七部委令〔2004〕第11号)以及《公路工程建设名目招标投标办理办法》的有关限定办理,提交符合请求的投诉书,招标人及监督部门将按限定实行受理。虚假投诉举报的,招标人将按照《广西壮族自治区交通运输厅有关订正广西公路建设市场施工企业信用评价规则实施细则的告知》(桂交建管发〔201659号)的限定实行评价,并将评价结果报广西壮族自治区交通运输厅;恶意投诉的将由交通主管部门按照有关限定追究投诉人仔肩。

联络方式:

招标代劳联络电话:广西宏冠工程咨询有限企业0771-2115807

招标人联络电话:(1)招标人:广西桂东高速公路有限企业0775-6030255

2)监督部门:皇家赌场www.5929.com纪检监察室0771-5811910

监督部门联络电话:广西壮族自治区交通运输厅建设办理处0771-2115072(电话、传真)

 

                               招标人:广西桂东高速公路有限企业

 

招标代劳:广西宏冠工程咨询有限企业

 

20171213


回顶部
XML 地图 | Sitemap 地图